сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
50
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Выбрать белую или розовую — женские кофты для создания свежих образов

28.12.2022 06:08
1005
0

Белый и розовый уместны в гардеробах из ярких, нейтральных, темных, пастельных тонов. Элегантные модели надевают на торжественные мероприятия, вечеринки. С ними легко подобрать цветовые комбинации, которые будут подчеркивать, усиливать друг друга.

Снежный, сверкающий

Один из предметов базового гардероба — белый женственный джемпер с длинными рукавами. Его включают в повседневные и нарядные комплекты, дополняют аксессуарами. Белоснежные кофты хороши:

• с классическими брюками;
• юбками, деловыми платьями;
• удобными джинсами.

Уютный оверсайз могут выбрать как стройные, так и пышные девушки. Гладкие или рельефные изделия из натуральных волокон согреют в холода, защитят от ветра. Выбирайте трендовые модели от дизайнеров ведущих производителей в интернет-магазине и вы не пропустите модные новинки. Женская белая кофта всегда поможет создать запоминающийся образ. Мягкий трикотаж свободного покроя скроет недостатки, подчеркнет преимущества вашей фигуры.

Роскошные белые кофты — выгодный фон для драгоценностей и аксессуаров. Чистоту белой одежды дополнят шарфы, украшения на длинных цепочках. В поиске лучших идей помогут каталоги популярных, дорогих брендов.

Кто носит розовое

Нежные оттенки позволяют выглядеть моложе, смягчают контур лица, освежают. Розовый поднимает настроение, подходит для любой погоды, добавляет уверенности в себе. Ярко-розовые кофты делают женщину заметной, выделяют из толпы, наполняют энергией. Несложно ответить с чем носить светло-розовый или более эффектный джемпер. Универсальные комбинации получают с джинсами любого кроя.

Розовая кофта — любимый предмет одежды многих покупательниц. Правильный выбор сочетаний позволяет создавать привлекательные образы для модниц разного возраста. Ассортимент включает короткие варианты в спортивном стиле и объемные свитера до середины бедра. Розовая кофта женская должна:

• соответствовать фасону, телосложению;
• гармонично сочетаться с цветом кожи, внешностью.

Розовый пуловер может позволить себе элегантная бизнес-леди. Светлые кофты хорошо сочетаются с костюмом, юбкой, брюками строгих, темных тонов, классическими туфлями, сапогами. Для прогулок, романтических встреч выбирают белые или светлые юбки, брюки и нежно-розовый верх. Популярно сочетание розового джемпера с серебристо-серыми предметами. Эти цвета отлично дополняют друг друга.

При примерке оцените внешний вид, ощущение комфорта. Можете использовать модные в новом сезоне оттенки, но определять выбор должны ваши личные особенности. В широком ассортименте от нежных до вызывающих вы всегда сможете подобрать стильный вариант. Обновка поможет по-новому засиять привычным вещам вашего гардероба.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика