сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

Председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Воркуте принял участие в работе аттестационной комиссии
29.03.2024 08:36
12
0
В ОМВД России по городу Воркуте прошло очередное заседание аттестационной комиссии. В рамках общественного контроля за деятельностью полиции в работе комиссии принял участие Председатель Общественного совета при отделе полиции Евгений Назимов.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Врач из Воркуты Ирина Тарасова получила звание «Лучший участковый педиатр» России

31.08.2022 11:01
1689
0
Четыре врача из Коми названы лучшими в России.
Центральная конкурсная комиссия министерства здравоохранения Российской Федерации определила победителей всероссийского конкурса «Лучший врач года». Среди победителей профессионального конкурса есть и врачи из Коми.

Так, лучшими по оценке конкурсной комиссии стали:

В номинации «Лучший участковый педиатр» 1 место заняла врач-педиатр Воркутинской детской больницы Тарасова Ирина Викторовна;

В номинации «Лучший сельский врач» 2 место занял хирург Сысольской центральной районной больницы Сильченко Евгений Сергеевич;

В номинации «Лучший невролог» 2 место занял врач-невролог Клинического кардиологического диспансера Стариков Александр Сергеевич;

В номинации «Лучший руководитель медицинской организации» 3 место занял главный врач Городской Эжвинской больницы Удоратин Олег Афанасьевич (заявка на конкурс была подана от Сыктывкарской городской больницы № 1, которой он ранее руководил).

С победой во всероссийском конкурсе врачей поздравил руководитель Минздрава Коми Игорь Дягилев: «Четыре врача из Коми признаны лучшими специалистами страны в 2022 году. Это еще один повод гордиться республиканский медициной. Поздравляю коллег с победой! Мы гордимся вами! Благодарим за вашу преданность профессии и неустанный труд».

***Сам конкурс проходит в три этапа: сначала кандидатов выдвигают структурные подразделения медорганизаций. Затем региональная комиссия выбирает лучших, далее претендентов оценивает конкурсная комиссия российского Минздрава. Все врачи-участники конкурса должны иметь опыт работы не менее 10 лет.

Победителям номинаций присуждается единовременная премия в размере 500 тысяч рублей. За второе место полагается 300 тысяч рублей, за третье – 200 тысяч рублей.

Информация предоставлена пресс-службой Минздрава РК

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика