сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

29.03.2024 11:50
17
0
Контроль осуществлялся совместно с представителями Управления образования в рамках профилактического мероприятия “Дети и дорога“.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Воркутинские школьники смогут бесплатно отдыхать на лучших курортах России

30.12.2021 09:01
2917
0
news.puls51.ru
С 2022 года дети, проживающие на территории регионов, которые входят в состав Арктической зоны, смогут бесплатно отдыхать на лучших курортах России.
Из федерального бюджета на эти цели будет ежегодно выделяться по 500 млн рублей. Порядок и условия новой меры поддержки утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Бесплатные путёвки будут доступны школьникам с 5-го по 8-й классы. За счёт господдержки они смогут поехать в детские лагеря, расположенные на Черноморском побережье Краснодарского края, Крыма и Севастополя, на побережьях Азовского, Каспийского, Японского морей, а также в Республике Адыгея и Кавказских Минеральных Водах. Длительность такой путёвки должна составлять от 7 до 21 дня.

Расходы регионов на оплату путёвок и стоимости проезда будут финансироваться из федерального бюджета. По предварительным данным, в 2022 году бесплатные путёвки получат почти 6 тысяч детей.

В Коми к Арктической зоне относится Воркута, Инта, Усинск и Усть-Цилемский район.

Подписанным документом внесены изменения в постановление Правительства от 26 декабря 2017 года № 1642.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства РФ

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика