сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
45
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Росгвардия: Заявление на регистрацию оружия и частной охранной деятельности можно подать через Госуслуги

15.12.2021 14:25
1217
0
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Воркуте) Управления Росгвардии по Республике Коми информирует Вас о том, что Вы можете подать заявление в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) на государственную услугу в области оборота оружия и частной охранной деятельности (www.gosuslugi.ru).
При подаче заявления в электронном виде через Единый портал государственных услуг Ваше заявление будет иметь приоритетный порядок рассмотрения.

Прием и выдача оформленных документов осуществится вне очереди в индивидуальном порядке по заранее согласованному с Вами времени.

Подробную информацию о подаче заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы можете получить у сотрудника отделения ЛРР (по г. Воркуте) Управления Росгвардии по Республике Коми, расположенного по адресу: г. Воркута, ул. Димитрова, д. 3 каб. 35 или связаться по телефону 6-44-14.

Информация предоставлена ОЛРР (по г. Воркуте) Управления Росгвардии по Республике Коми.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика