сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

25.04.2024 13:13
66
0
В предстоящие праздничные выходные дни подразделения регистрационно-экзаменационной группой Госавтоинспекции прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, обмена и выдачи водительских удостоверений будет осуществляться в следующем режиме:

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
25 апр 2024 07:40
Очень много полезных обзоров есть на youtube и там можно узнать преимущества лучших моделей. Смотрите обзоры после чего думайте какой распылитель подх...
Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...

Последнее в блогах

reklama

В День Героев Отечества воркутинских школьников посвятили в кадеты

10.12.2021 13:55
1061
0
Кадетское движение в воркутинских школах становится востребованным. В этом году к кадетскому братству присоединились еще 187 учащихся школ №13, 14, 26, 39, 42, гимназии №2.
Торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты» было традиционно приурочено ко Дню Героев Отечества в России, который отмечается 9 декабря.

В каждом образовательном учреждении тщательно готовились к этому знаменательному событию в жизни будущих кадет: готовили форму, специальные атрибуты и удостоверения, ежедневно репетировали элементы строевой подготовки.

Церемонию посвящения в кадеты в образовательных учреждениях проводили представители войсковых частей, воркутинского ОМОНа, следственного изолятора №3, ОМВД по г. Воркуте. Среди гостей на торжественном мероприятии были родители, представители администрации, депутатского корпуса, Союза ветеранов и десантников, военного комиссариата.

Так, в школе № 39 учащихся 5а и 6б классов, получивших погоны и удостоверения, приветствовал глава Воркуты Ярослав Шапошников. Он сказал, что взволнован этим торжественным событием не меньше ребят, удостоенных чести примкнуть к братству людей, которые несут на своих плечах высокую ответственность за безопасность нашей Родины. Он пожелал школьникам крепкого здоровья, быть дружными, поддерживать друг друга, стоять плечо к плечу и стать гордостью нашего родного города Воркуты.

Председатель Совета города Игорь Сенча поздравил кадет школы №13, первый заместитель руководителя администрации города Александр Камкин – кадет гимназии №2, первый заместитель руководителя администрации Леонид Сметанин – кадет школы №26.

Начальник управления образования Валентина Шукюрова поблагодарила родителей учащихся, также присутствовавших на церемонии посвящения в кадеты, за то, что они правильно сориентировали своих детей и помогли им выбрать непростой, но почетный путь кадета, патриота, гражданина, ответственного за судьбу своей страны. Она пожелала, чтобы их дети стали защитниками своих семей, а, значит, и защитниками нашего Отечества.

Военный комиссар города Андрей Ромашкин пообещал, что к концу учебного года кадеты получат свои первые персональные звания. Он также отметил, что в нашем городе растет популярность службы в рядах Российской армии, о чем красноречиво говорят высокие результаты призывных кампаний и отсутствие «уклонистов».

Удостоверения и погоны кадетам вручили начальник ОМВД по г. Воркуте подполковник полиции Сергей Филиппов и начальник полиции полковник Сергей Зонов. Они выразили уверенность, что с этого момента ребята будут еще более настойчиво овладевать знаниями, дорожить дружбой, бережно хранить и умножать славные традиции кадетских классов.

Информация и фото предоставлены управлением образования администрации МО ГО «Воркута»

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика