сегодня 24 апреля ясно доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

24.04.2024 14:22
0
0
В Заполярье полицейские регулярно проводят беседы по правовому информированию учащихся учебных заведений. В Воркутинском арктическом горно-политехническом колледже встреча была посвящена ответственности граждан за коррупционные преступления.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте на перекрестке улиц Мира-Б.Пищевиков произошло ДТП

27.09.2021 10:05
1187
0
Авария произошла 25.09.2021 около 12 час. 15 мин.
Водитель HYUNDAI SOLARIS, двигаясь с ул. Мира, выехал на перекресток на запрещающий красный сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной НИССАН ТЕРРАНО, который ехал по Б.Пищевиков в сторону ул. Транспортная на зеленый сигнал светофора.

По предварительному диагнозу 54-летний водитель НИССАН получил в результате ДТП закрытый перелом 5, 6 шейных позвонков под вопросом.

На месте аварии было установлено, что водитель HYUNDAI, нарушивший Правила дорожного движения, имеет стаж управления транспортными средствами более 6 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в течении года не привлекался.

ГИБДД г. Воркуты напоминает, что в соответствии со ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора…» влечет за собой административный штраф в размере 1000 рублей. Повторное совершение данного правонарушения «наказывается» штрафом в 5000 рублей или лишением права управления транспортом от 4 до 6 месяцев.

С начала года автоинспекторы привлекли к ответственности за проезд на красный сигнал светофора 60 воркутинцев, в том числе за повторное совершение правонарушения – 2.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика