сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте за несвоевременное предоставление документов в прокуратуру оштрафован главврач БСМП

03.10.2019 14:01
573
0
Мировой судья Паркового судебного участка г. Воркуты привлек к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом) главного врача ГБУЗ РК «Воркутинская больница скорой медицинской помощи».
Возбуждению дела об административном правонарушении предшествовала проверка, проведенная Воркутинской межрайонной прокуратурой по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли.

В связи с ежеквартальным анализом состояния законности в сфере промышленной безопасности на угледобывающих предприятиях заполярного города спецпрокуратура направила в Воркутинскую больницу скорой медицинской помощи требование о предоставлении сведений и документов с определенным сроком исполнения. Вопреки требованиям закона требование не было исполнено, документы в прокуратуру не поступили. Не направлялись также никакие заявления и ходатайства о предоставлении отсрочки в предоставлении ответа. Запрошенные сведения главврач представил лишь после направления в его адрес дополнительного требования.

Несвоевременное представление нужной информации затруднило прокурорское вмешательство и своевременную защиту нарушенных прав работников угледобывающей отрасли, получивших увечья в процессе трудовой деятельности.

Воркутинский спецпрокурор возбудил в отношении главного врача больницы дело об административном правонарушении по ст. 17.7 Ко АП РФ. По итогам его рассмотрения мировой судья привлек правонарушителя к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Информация предоставлена пресс-службой Прокуратуры РК

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика