сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 10:10
16
0
Североморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в ходе пищевого мониторинга в социальных учреждениях Республики Коми отобраны пробы животноводческой продукции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте продолжается акция «Гражданский мониторинг»

17.08.2021 11:47
856
0
Председатель Общественного совета при отделе МВД России по городу Воркуте Евгений Назимов и активист этого объединения Сергей Киричук в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили дежурную часть ОМВД.
Заместитель начальника полиции подполковник Валерий Коляда ознакомил гостей с работой структурного подразделения отдела полиции.
Участники акции ознакомились с регламентом действий оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, проверили соблюдение установленного порядка регистрации заявлений и оформления служебной документации. Также они понаблюдали за работой дежурной смены при приеме заявлений и сообщений по телефону и при личном обращении граждан.

Помимо этого, общественники поинтересовались эффективностью использования технических средств, систем видеонаблюдения, в том числе системой «Безопасный город». Уделили они внимание и организации отдыха сотрудников полиции, находящихся на дежурных сутках.

Евгений Назимов и Сергей Киричук провели беседу с сотрудниками полиции, акцентировав внимание на необходимости вежливого и корректного общения с гражданами. Председатель общественного совета проверил и информационные стенды, где должна быть размещена вся необходимая для населения информация.

Подводя итоги визита, члены общественного совета отметили профессиональную организацию работы дежурной части полиции, положительно оценив действия сотрудников, пожелали полицейским успехов в службе.

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика