сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
34
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте полицейские задержали продавца и покупателя марихуаны

18.05.2021 12:28
967
0
В ОМВД России по г.Воркуте сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков установлена причастность местного жителя к преступлению в сфере незаконного оборота наркотиков.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что воркутинец, 1984 года рождения, хранил при себе наркотическое средство – марихуану общей массой 18,226 граммов, согласно заключению физико-химической экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовной дело по ч.1 ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств».

Так же было установлено, что незаконно сбыл данное вещество житель Оренбургской области, 1988 года рождения, находящийся на работе в Воркуте.

По месту работы подозреваемого проведен обыск - изъято вещество растительного происхождения. Назначена экспертиза.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства».

Расследование уголовных дел продолжается. Получены свидетельские и признательные показания. Оба подозреваемых задержаны.

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика