сегодня 18 апреля небольшая облачность доллар 94.32 +0.25 евро 100.28 +0.35

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

17.04.2024 14:03
94
0
В обновленной экспозиции фермерской ярмарки, открывшейся 16 апреля на Международной выставке-форуме «Россия», деликатесы из оленины по-прежнему остаются одними из самых востребованных у покупателей.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Ирина Калинина аватар
17 апр 2024 10:41
А какая сумма вам вообще нужна? Возможно она превышает ваш нынешний доход, по этой причине банк и мог вам отказать. В таком случае можно попробовать п...
Артем  Абрамов аватар
15 апр 2024 11:37
На youtube можно найти обзоры разных подарков для детей а также узнать полезные рекомендации. Уверен что такие обзоры помогут вам сделать хорошую поку...
adonni jane аватар
11 апр 2024 06:29
Перед тем как оформить кредит нужно определиться какой компьютер вам подходит. Посмотрите обзоры от опытных специалистов и узнайте какие комплектующие...
Артем  Абрамов аватар
09 апр 2024 06:23
По своему опыту рекомендую вам купить медицинский лабораторный стул так что внимательно посмотрите онлайн каталог Нормальный стул можно выбрать от 200...
adonni jane аватар
07 апр 2024 06:19
По своему опыту могу сказать что сейчас есть проверенные компании которые продают мужские футболки оптом, например вам подойдет компания Для себя там ...

Последнее в блогах

reklama

Волонтер Алена Карпова из Воркуты поможет коллегам в организации Парада Победы в Москве

04.05.2021 13:22
731
0
2020 году в шестой раз прошел Всероссийский конкурс «Послы Победы», победители которого были приглашены в Москву, но в связи с пандемией мероприятие было перенесено на 2021 год.
Республику Коми представляют Алёна Карпова, студентка 4 курса, руководитель общественного центра гражданско-патриотического воспитания ВОД «Волонтеры Победы» при Воркутинском педагогическом колледже и Галина Григорьева из Усинска, исполнительный директор регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» в Республике Коми.

Участниками конкурса могли стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие заслуги в развитии добровольчества в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти. Девушки ведут активную деятельность в Движении и были отмечены на множестве мероприятий, связанных с волонтерством и общественной деятельностью в целом.

— Мы все немного расстроились, когда в прошлом году узнали о том, что не сможем поехать в Москву, но в этом году организаторы нас порадовали. Надежда не покидала до последней минуты. И сейчас 150 человек ждут дня, когда смогут стать частью такого масштабного события в нашей стране, как парад Победы. Меня переполняют эмоции чувства гордости, что предстоит большая работа по подготовке, — делится впечатлениями Галина.

— Я очень горожусь тем, что из тысячи добровольцев со всей страны выбрали и меня. Это большая честь и уникальная возможность познакомиться лично с ветеранами – героями, подарившими нам будущее. Это шанс получить уникальный опыт и стать частью большой команды организаторов Парада Победы на Красной площади. Это гордость для всей моей семьи, моих друзей и близких», - поделилась своими эмоциями Алёна.

С 7 по 10 мая 2021 года состоится слет победителей Конкурса для организации волонтерского сопровождения торжественных событий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Москве. Добровольцы будут сопровождать ветеранов, помогут в подготовке и проведении Парада Победы и Бессмертного полка на Красной площади, предварительно пройдя специальное обучение.

С 2015 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводит Всероссийский конкурс «Послы Победы». Ежегодно 150 победителей становятся соорганизаторами парада Победы и «Бессмертного полка» в Москве на Красной площади.

В 2020 году Конкурс проходил в шестой раз, и его участниками могли стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие заслуги в развитии добровольчества в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти. Победители Конкурса были приглашены в Москву, но в связи с пандемией мероприятие было перенесено на 2021 год.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Республики Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика