сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

29.03.2024 07:50
8
0
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Воркуте Снежана Папорт провела со студентами Воркутинского арктического горно-политехнического колледжа беседу о правонарушениях, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотиков.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте пенсионер доверил собутыльнику-соседу банковскую карту и остался без денег

23.04.2021 07:00
603
0
В ОМВД России по г. Воркуте поступило заявление от 60-летнего местного жителя о том, что с его банковской карты похищены денежные средства в сумме более 2 000 рублей.
Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что употреблял спиртные напитки с соседом и дал на время ему свою карту, попросив сходить в магазин. Однако после этого сосед не пришел и карту не вернул.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Ранее судимый воркутинец, 1991 года рождения, дал признательные показания. Денежные средства подозреваемый потратил на покупку алкогольной продукции, часть из которой употребил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ «Кража».

Банковская карта изъята выемкой.

МВД по Республике Коми призывает жителей региона ограничить себя в употреблении спиртного, что может принести не только моральный, но и финансовый вред, а также тщательно выбирать компанию для совместного времяпрепровождения.

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика