сегодня 23 апреля небольшая облачность доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

23.04.2024 06:53
43
0

Специализированная онлайн-школа от создателей Skyeng позволяет получить знания в дистанционном формате. Над разработкой данного проекта работали представители многих профессий, увидевшие все преимущества данной формы обучения.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...
Артем  Абрамов аватар
21 апр 2024 07:35
Для себя недавно купил одностворчатый лабораторный шкаф 1/02 и могу спокойно вам рекомендовать эту модель. Шкаф компактный, смотрится отлично плюс сто...
adonni jane аватар
20 апр 2024 09:11
Для своего дома я делал двери под заказ и считаю что это хороший вариант. Ищите фирмы которые занимаются производством таких дверей и сравнивайте их ц...

Последнее в блогах

reklama

Воркутинские автоинспекторы встретились с педагогами МОУ «СОШ № 23»

23.03.2021 14:45
839
0
Темой встречи стали «Требования к сопровождению организованных пеших групп детей»
Нередко в течении учебного года педагогам приходится сопровождать учащихся в медицинские учреждения, центры культуры и досуга, на конкурсы и соревнования. Чаще всего такие походы становятся пешими. Поэтому очень важно так организовать детей, чтобы их передвижение по улицам города было безопасно для всех участников дорожного движения и ни в коем случае не спровоцировало дорожно-транспортное происшествие.

На встрече инспектор ГИБДД Мария Смирнова не только рассказала педагогам о порядке организации и построения групп детей для следования по дорогам, правилах перехода проезжей части и следовании по тротуарам или обочинам, но и на практике показала, сколько должно быть сопровождающих, где они должны находиться во время движения, как пользоваться сигнальными флажками и т.д. Ответила на вопросы учителей о том, как выбрать более безопасный тротуар для движения, что делать, если сигнал светофора сменился на запрещающий, а колонна детей не успела закончить переход проезжей части и другие.

Подобные обучающие занятия сотрудники ГИБДД планируют провести во всех образовательных организациях города.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика