сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
48
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Юлия Исхакова и Татьяна Дудоладова из Воркуты борются за звание лучшего педагога допобразования в Коми

17.03.2021 07:11
755
0
Республиканский конкурс «Сердце отдаю детям» открыл череду профессиональных педагогических конкурсов 2021 года.
В Сыктывкаре проходят конкурсные мероприятия Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Стартовал конкурс 15 марта на базе Республиканского центра детей и молодежи.

На торжественной церемонии открытия участников и членов жюри поприветствовала министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Якимова.

- Могу с уверенностью сказать, что это не просто конкурс. Это целая площадка для раскрытия талантов педагогов нашей республики, их профессионализма, а также обмена опытом с коллегами и поддержания статуса педагога. Четыре конкурсных дня пролетят стремительно. Вы получите удовольствие от общения с детьми и друг с другом, от самой деятельности. Не волнуйтесь: у вас все обязательно получится. Всем желаю успехов, энтузиазма и уверенности! – сказала Н. Якимова.

Министр отметила, что конкурс «Сердце отдаю детям» открывает череду профессиональных педагогических конкурсов 2021 года, таких, как «Коми учитель», «Учитель года», «Воспитатель года» и др.

- Перед нами поставлена национальная цель – до 2030 года создать все условия для самореализации и раскрытия талантов. Кому как не вам, дорогие педагоги дополнительного образования, реализовывать эту цель. Мы с вами знаем, что все дети – уникальные, талантливые и способные. И наша цель – максимально раскрыть эти таланты и помочь каждому найти свой путь в жизни, – подчеркнула министр.

В этом году из 25 претендентов заочного этапа прошли в очный этап 20 конкурсантов из 14 муниципальных образований: Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Ухты, Инты, Печоры, Сосногорска, а также Сысольского, Усть-Куломского, Княжпогостского, Корткеросского, Койгородского, Сыктывдинского и Прилузского районов.

Воркуту на конкурсе «Сердце отдаю детям» представляют Исхакова Юлия Маратовна («Дворец творчества детей и молодежи») и Дудоладова Татьяна Михайловна («Детская школа искусств»).

В ходе конкурса педагоги продемонстрируют свои личностные качества, аналитические, коммуникативные и организаторские способности.

Конкурс проводится по номинации «Педагог дополнительного образования по направленностям» – номинация для педагогических работников различных должностей, реализующих дополнительные общеобразовательные программы по направленностям дополнительного образования детей в образовательных организациях всех типов.

Отличительной особенностью конкурса «Сердце отдаю детям» в 2021 году стало появление нового конкурсного испытания в очном этапе – «Решение педагогических кейсов», которое включает в себя решение конкурсантами педагогических кейсов и публичное представление решений.

Республиканский этап закончится 18 марта 2021 года. Победитель будет представлять Республику Коми на Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Учредителем Конкурса является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Непосредственная организация и проведение Конкурса возлагаются на ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования».

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Республики Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика