сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
38
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

УФНС России по Республике Коми приглашает налогоплательщиков принять участие в бесплатном вебинаре

09.02.2021 08:35
530
0
УФНС России по Республике Коми приглашает всех налогоплательщиков принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики налоговых органов, которые будут проводиться в формате онлайн-вебинара на тему «Риски организаций при минимизации НДС и нововведений законодательства по НДС с 2021 года».
На вебинаре будут освещены следующие вопросы:

- Налоговые риски использования формального документооборота при налогообложении НДС;
- Контроль за чистотой администрируемой среды;
- Право на освобождение от уплаты НДС при переходе с ЕНВД на общий режим налогообложения;
- Особенности налогообложения предприятий общественного питания при переходе на общий режим после отмены ЕНВД;
- Изменение налогообложения НДС организаций-банкротов;
- Новые требования к налоговой декларации по НДС и к предоставляемым пояснениям.

Онлайн-вебинар состоится 16 февраля 2021 года в 11.00 по мск.вр.

Ссылка на онлайн-вебинар https://w.sbis.ru/webinar/mininovnds2021.

Для участников мероприятия будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в режиме реального времени и просмотреть запись после завершения. Участие бесплатное.

Внимание! Для участия в онлайн-вебинаре регистрация участников обязательна!

Информация предоставлена ИФНС России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика