сегодня 25 апреля пасмурно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

24.04.2024 14:52
57
0
В Сыктывкаре состоялось II заседание IX сессии Государственного Совета Республики Коми VII созыва, на котором выступил заместитель министра внутренних дел по Республике Коми – начальник полиции Юрий Марченко.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...

Последнее в блогах

reklama

Модный домашний трикотаж

04.02.2021 12:43
645
0

В этом сезоне особой популярностью будет пользоваться трикотаж. Было время, когда о трикотажных вещах вспоминали только тогда, когда наступали сильные холода. Сегодня модницы в любой период демонстрируют красивые луки.

Интернет магазин Виотекс предлагает своим клиентам красивую и модную одежду из трикотажа по выгодной цене.

Кутюрье тоже обратили внимание на трикотаж. Практически во всех сезонных показах можно увидеть вещи, сшитые из трикотажа.

Современная мода позволяет собрать гардероб, который будет соответствовать всем веяниям. Трикотажные вещи теперь можно носить в любой период. И не стоит переживать, что что-то будет не так.

Разнообразие одежды велико. И в этом нет ничего удивительного. Это позволяет создать действительно красивый и эффектный образ.

Трикотажные вещи можно носить где угодно. Они практичные, красивые и дизайнеры стали создавать не только вещи для дома. Сегодня из трикотажа шьют одежду для офиса, спортивную одежду, вещи для прогулок и, конечно же, уютные домашние костюмы, в которых можно расслабиться.

Трикотажные вещи можно вместить в любой стиль. Это может быть деловой лук, спортивные вещи, стиль кэжуал и многое другое. Модной и разной можно быть каждый день.

Что касается цвета, то тут все зависит от личных предпочтений. Но не лишним будет выслушать дизайнеров. Они советуют в этом сезоне обращать внимание на спокойные тона. К примеру, на бежевый цвет. Но можно обратить внимание и на насыщенные цвета: бордовый, синий или зеленый. Для любителей сочных оттенков тоже найдется немало интересных вещей. Красиво будут смотреться красные платья, желтые спортивные костюмы и даже цвет фуксии.

Не обойтись в этом году и без принтов. Все та же полоска, цветы и абстракция. Вещи могут быть свободного кроя, приталенные. Можно немного отступить от правил и сделать акцент на спине или плечах. Про декольте и говорить не стоит, оно всегда в моде.

Сочетать модные вещи из трикотажа https://viotex37.ru/catalog можно с чем угодно. Пальто, демисезонные куртки, плащи, шорты, различные ботинки, кроссовки, туфли и многое другое найдет отражение в ярких образах.

Особенно популярны трикотажные платья. Они действительно чудесны и разнообразны. Они могут быть длинными, короткими и миди.

Платья в горошек, мелкий цветочек и в полоску позволят подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Каждая представительница прекрасного пола сможет найти тут вещь для себя. В них можно выглядеть чудесно в любой обстановке. Они подходят как для прогулок, так и для работы.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика