сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

29.03.2024 11:50
34
0
Контроль осуществлялся совместно с представителями Управления образования в рамках профилактического мероприятия “Дети и дорога“.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Объявлен сбор средств для издания книги, посвященной экс-мэру Воркуты Игорю Шпектору

04.02.2021 12:37
601
0
Воркутинская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и боевых действий объявляет о сборе средств для подготовки и издания книги, посвященной экс-мэру Воркуты Игорю Шпектору, его жизненному пути.
Для реализации данной инициативы при администрации Воркуты уже создан организационный комитет во главе с врио главы городского округа «Воркута» - руководителя администрации городского округа «Воркута» Ярославом Шапошниковым.

Воркутинцы, профессионально занимающиеся фотографией, также могут внести личный вклад в издание книги, передав свои фотоработы в адрес оргкомитета, в том числе по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Фамилии авторов при издании будут сохранены.

Планируется, что первые экземпляры книги появятся в Воркуте в 2021 году ко Дню города.

Для оказания финансовой поддержки инициативы денежные средства можно перевести на нижеуказанный расчетный счет с обязательной пометкой «на книгу»:

Карточка основных сведений

Полное наименование организации: Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и боевых действий г. Воркуты

Сокращенное наименование организации: Общественная организация ветеранов г. Воркуты

Юр. адрес и индекс: 169908, Республика Коми, г. Воркута, ул. Ленина, д.68

ИНН 1103045929

КПП 110301001

ОГРН 1201100000078 от 14.01.2020

ОКВЭД 94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конт. телефон +7(912)5511915

Платежные реквизиты

Расчетный счет 40703810028000000575

Полное наименование банка Коми отделение № 8617 ПАО Сбербанк г. Сыктывкар

Корр. Счет: 30101810400000000640

БИК банка: 048702640

Наименование должности и Ф.И.О. руководителя - председатель Высыпков Николай Алексеевич.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика