сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
24
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! В Воркуте без вести пропал пенсионер Дуболазов Григорий Григорьевич!

27.11.2020 12:58
748
0
Отделом уголовного розыска ОМВД России по г. Воркуте устанавливается местонахождение пропавшего без вести ДУБОЛАЗОВА Григория Григорьевича, 29.09.1955 года рождения, который 12.11.2020 года ушел в неизвестном направлении и не вернулся.
Приметы: на вид около 60-65 лет, среднего телосложения, рост около 175 см., коротко стриженный, на верхней челюсти отсутствует один зуб, имеется шрам на затылке, не левом плече татуировка в виде девушки и кинжала.

Был одет: куртка защитного цвета, брюки теплые коричневые, ботинки толстые кирзовые, шапка-ушанка из синей материи с меховым козырьком. При себе имел старый рюкзак.

ЛИЦ, РАСПОЛОГАЮЩИХ СВЕДЕНИЯМИ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ РАЗЫСКИВАЕМОГО, ПРОСИМ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8 (82151) 2-98-93; Дежурная часть ОМВД России по г.Воркуте «2-98-02», «2-99-04» с сотового телефона «112».

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика