сегодня 26 апреля небольшой снег доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

25.04.2024 13:13
79
0
В предстоящие праздничные выходные дни подразделения регистрационно-экзаменационной группой Госавтоинспекции прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, обмена и выдачи водительских удостоверений будет осуществляться в следующем режиме:

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
25 апр 2024 07:40
Очень много полезных обзоров есть на youtube и там можно узнать преимущества лучших моделей. Смотрите обзоры после чего думайте какой распылитель подх...
Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...

Последнее в блогах

reklama

Владимир Путин подписал закон об увеличении налога для богатых

23.11.2020 10:48
605
0
https://gubdaily.ru
Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении с 2021 года ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ) до 15 процентов для богатых граждан, чей годовой доход превышает пять миллионов рублей. Как сообщает LENTA.RU, данный документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
В законе предусмотрено несколько исключений. Например, прежней (13 процентов) ставка останется в случае продажи личного имущества, а также повышение не будет распространяться на страховые выплаты по договорам страхования и пенсионного обеспечения.

Ранее в Минфине говорили о том, что в соответствии с поручением президента повышенной ставкой НДФЛ в размере 15 процентов с 2021 года облагаются только доходы россиян на сумму свыше пяти миллионов рублей. Других изменений в Налоговый кодекс власти пока не планируют.

С другой стороны, по мнению экспертов Высшей школы экономики (ВШЭ), налоги для богатых могут повышать и далее. Речь идет об увеличении НДФЛ до 20-24 процентов для россиян с доходами более 12 миллионов и 24 миллионов рублей. Кроме того, эксперты предложили повысить ставку налога на прибыль до 30 процентов.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика