сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 08:56
15
0
В условиях повышенной террористической опасности на территории Российской Федерации отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Воркуте напоминает о недопустимости сдачи в аренду жилья иностранным гражданам, незаконно находящимся на территории Российской Федерации.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Дмитрий Изотов аватар
27 март 2024 18:04
Перед тем как купить смартфон я советую вам посмотреть обзоры на youtube. Сейчас можно найти обзор на любую модель так что внимательно изучайте информ...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...
18 март 2024 12:10
Приветствую вас! Сочувствую, что есть такие проблемы, но думаю найдутся те, кто смогут помочь. Я сейчас тоже слежу за здоровьем и решил записаться на ...

Последнее в блогах

reklama

Официальная информация Роспотребнадзора Коми по ситуации с коронавирусом

13.11.2020 13:09
447
0
По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, на сегодняшний день (13 ноября) лабораторно подтверждено 16544 (+251) случая заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 52 случая, Удорском районе – 24, Воркуте – 24, Ухте – 20, Сосногорске – 20. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
Всего под медицинским наблюдением находится 8385 человек, из них 8364 контактировали с заболевшими, 21 прибыл из-за рубежа.

11614 (+166) человек выздоровели. Официально подтверждено 277 (+11) случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

За последние сутки сняты с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 147 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

***Напоминаем вам о том, что защититься от коронавирусной инфекции невозможно без соблюдения мер предосторожности.

Всегда мойте руки, когда приходите на работу или возвращаетесь домой. Для профилактики также подойдут влажные салфетки или дезинфицирующие растворы. Не трогайте лицо руками, не подносите руки к носу и глазам. Быстрее всего вирус попадает в организм через слизистую оболочку. Уважайте и берегите друг друга – соблюдайте социальную дистанцию. Используйте индивидуальные средства защиты – маски. Избегайте ненужных поездок и массового скопления людей. Особенно это касается людей старшего возраста и тех, кто имеет хронические заболевания. Защитите себя и своих близких!

Об ограничительных мерах, действующих в Республике Коми в связи с исполнением Указа Главы Республики Коми «О введении режима повышенной готовности», можно ознакомиться на официальном портале Республики Коми в разделе «Информация о коронавирусе».

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика