сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

25.04.2024 13:13
82
0
В предстоящие праздничные выходные дни подразделения регистрационно-экзаменационной группой Госавтоинспекции прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, обмена и выдачи водительских удостоверений будет осуществляться в следующем режиме:

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
25 апр 2024 07:40
Очень много полезных обзоров есть на youtube и там можно узнать преимущества лучших моделей. Смотрите обзоры после чего думайте какой распылитель подх...
Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...

Последнее в блогах

reklama

Поздравление министра внутренних дел по Республике Коми с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.2020 07:59
498
0
39.мвд.рф
"Уважаемые коллеги и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!
Полиция и её ежедневная служба, которая, как поётся в песне «и опасна, и трудна», – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. Профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

На работников органов внутренних дел возложены важные функции - поддержание правопорядка, профилактика и раскрытие преступлений, обеспечение общественного порядок на массовых мероприятиях и праздниках… Это праздник тех, кто защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, для кого понятие «честь мундира» - не просто слова…

Сотрудники полиции достойно выполняют свой долг в любых, даже самых сложных условиях. Нередко, рискуя здоровьем и жизнью, приходят на помощь в самых сложных ситуациях. Пока есть люди, честно исполняющие свой служебный долг, готовые рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, - наша страна может жить спокойно!

Искренние слова признательности выражаем сегодня ветеранам органов внутренних дел. Верность присяге, ответственность за то, что происходит вокруг, никуда не исчезает с выходом на пенсию. Вы остаетесь в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению.

В этот день мы должны почтить светлой памятью сотрудников, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. Их подвиг - пример доблести и героизма, и он никогда не будет нами забыт.

Я горжусь тем, что в рядах полиции немало преданных своему делу высокопрофессиональных специалистов, которые стоят на страже законности и правопорядка, охране общественной безопасности. Уверен, что весь личный состав МВД по Республике Коми выполняет и впредь будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи и цели.

В этот день желаю вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья, благополучия и терпения. Уверен, что в ваших семьях будут крепнуть традиции взаимного уважения, поддержки друг друга и любви, потому что без этих составляющих не может быть счастья в доме, и успеха на службе.

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Благодарю вас за хорошую службу и верность долгу!"

Министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика