сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

29.03.2024 07:50
12
0
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Воркуте Снежана Папорт провела со студентами Воркутинского арктического горно-политехнического колледжа беседу о правонарушениях, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотиков.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Коронавирус: воркутинские волонтеры продолжают оказывать помощь гражданам в период пандемии

06.11.2020 07:02
432
0
По информации волонтерского штаба акции «МыВместе», расположившегося в отделе молодежной политики администрации города, в настоящее время заявки на оказание волонтерской помощи от воркутинцев поступают намного реже, чем во время первой волны новой коронавирусной инфекции – не более двух-трех в неделю.
На сегодняшний день для их выполнения задействован сформированный летом, так называемый, основной костяк местного штаба добровольцев – порядка 20 человек. В основном это работающая молодежь, а также люди среднего возраста. В тоже время ряды воркутинских волонтеров, решивших присоединиться к акции взаимопомощи, постоянно пополняются и насчитывают уже более 50 добровольцев.

Волонтеры помогают воркутинцам пенсионного возраста, а также отдельной категории граждан, попавшим в сложную жизненную ситуацию, в приобретении продуктов питания, медикаментов, в том числе за счет собственных средств и поддержки местных предпринимателей. При этом волонтеры не имеют права заходить в квартиру – приобретенные товары оставляют у двери, а при необходимости общения соблюдают социальную дистанцию и обязательно используют средства индивидуальной защиты - маски и перчатки. Перед началом работы все добровольцы проходят обязательное обучение на сайте «Добровольцы России», по итогам которого им выдают разрешение для ведения дальнейшей добровольческой деятельности.

Для получения волонтерской помощи воркутинцы могут обращаться на телефон горячей линии федерального кол-центра - 8 (800)-200-3411 (круглосуточно).

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика