сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

Председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Воркуте принял участие в работе аттестационной комиссии
29.03.2024 08:36
16
0
В ОМВД России по городу Воркуте прошло очередное заседание аттестационной комиссии. В рамках общественного контроля за деятельностью полиции в работе комиссии принял участие Председатель Общественного совета при отделе полиции Евгений Назимов.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Подушки и одеяла от производителя – удобство пользования и спокойный сон

30.10.2020 07:55
497
0

Домашний текстиль привносит в интерьер уют и тепло. Комфортный сон зависит от многих факторов. Основной критерий – выбор подходящей подушки и одеяла.

Интернет магазин Постельтекс Плюс предлагает большой выбор различного домашнего текстиля, что позволяет каждому покупателю приобрести одеяла и подушки, исходя из собственных предпочтений. В широком ассортименте представлены элегантные подушки, пушистые одеяла и другой текстиль, которые привносит нотку новизны и свежести в оформление интерьера спальни.

Подушки и одеяла – это постельные принадлежности, с которыми каждый человек контактирует каждый день или ночь. Именно по этой причине следует тщательно выбирать материалы изготовления данной продукции.
Чтобы приобрести качественные подушки, представленные на официальном сайте http://postelteks-plus.ru/podushki интернет магазина ПостельТекс-Плюс, необходимо просто выбрать желаемый тепловой комфорт и размер. В большом ассортименте подушки из лебяжьего пуха и бамбука, верблюжьей шерсти, с наполнителем из трав.

Подушка бамбук

Обеспечивает исключительный комфорт во время сна. Наполнитель подушки очень мягкий, дышащий и объёмный. Бамбуковая подушка, обладая естественными антибактериальными свойствами в сочетании с высокой воздухопроницаемостью, создаёт наиболее подходящие комфортные условия для аллергиков и людей с чувствительной кожей.

Подушки из лебяжьего пуха

Благодаря использованию лебяжьего пуха подушки отличаются эластичностью и лёгкостью, а также имеют высокий коэффициент теплоизоляции.

Представленные на сайте http://postelteks-plus.ru/odeyala интернет магазина ПостельТекс-Плюс одеяла, различаются по материалу изготовления, расцветкам и дизайну.

Комфортные одеяла из верблюжьей шерсти удобные и практичные в пользовании. Они обладают рядом полезных свойств, в частности, сохраняют тепло, избегая перегрева тела спящего человека. Из-за низкой теплопроводности одеяло сохраняет желаемый температурный режим независимо от температуры в помещении.

Кашемировое одеяло – идеальное сочетание материалов высочайшего качества. Это полностью натуральный продукт, изготовленный из отборного мягкого кашемира и шерсти мериноса.

Мягкие и приятные постельные принадлежности из коллекции интернет магазина ПостельТекс-Плюс сочетают в себе удобство пользования, привлекательность и точную обработку деталей.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика