сегодня 25 апреля пасмурно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

24.04.2024 14:52
43
0
В Сыктывкаре состоялось II заседание IX сессии Государственного Совета Республики Коми VII созыва, на котором выступил заместитель министра внутренних дел по Республике Коми – начальник полиции Юрий Марченко.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте долги жилищных организаций за отопление составляют более 12 млн рублей

16.10.2020 10:14
570
0

АО «Коми энергосбытовая компания» обращает внимание, что сейчас долги управляющих организаций региона за тепловую энергию превысили 718,2 млн рублей. Лидирующие позиции в антирейтинге занимают сыктывкарские УК и ТСЖ, сумма их задолженности – более 500 млн рублей.

В Воркуте долги жилищных организаций за отопление составляют более 12 млн рублей. Как сообщает ИА "БНК", самыми недобросовестными являются ООО «УК Авангард» – 1,8 млн рублей, ООО «Управляющая компания» – 1,6 млн рублей, ТСЖ Ленина 30б – 1,1 млн рублей, ООО «Флагман» – 648,1 тыс. рублей.

– Отопительный период стартовал, а вопрос с задолженностью за тепловые ресурсы у многих управляющих компаний так и остался неразрешенным. С наступлением зимы необходимость в потреблении ресурса возрастает, и, как следствие, существенно увеличивается объем поставляемой тепловой энергии. Для поставщика ресурса, Коми филиала «Т Плюс», долги потребителей означают дефицит средств на закупку топлива, ремонт и обслуживание оборудования и теплосетей. Все это в конечном счете может негативно повлиять на надежность энергоснабжения, – отметила генеральный директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова.

Если УК или ТСЖ не исполняет обязательства по оплате коммунального ресурса перед сбытовой компанией, тем самым нарушая условия договора управления многоквартирным домом, то собственники помещений могут принять решение о выборе иной управляющей организации или переходе на прямые расчеты.

*Данные по задолженности представлены оперативно по состоянию на 1 октября 2020 года.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика