сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 08:56
15
0
В условиях повышенной террористической опасности на территории Российской Федерации отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Воркуте напоминает о недопустимости сдачи в аренду жилья иностранным гражданам, незаконно находящимся на территории Российской Федерации.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...
18 март 2024 12:10
Приветствую вас! Сочувствую, что есть такие проблемы, но думаю найдутся те, кто смогут помочь. Я сейчас тоже слежу за здоровьем и решил записаться на ...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте полицейские возбудили уголовное дело по факту выращивания конопли

08.09.2020 12:48
810
0
В Воркуте местный житель соорудил теплицу, где выращивал для себя запрещенное растение.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Воркуте было установлено, что в 60 километрах южнее города местный житель занимается выращиванием запрещенного растения – конопля.

Выехав в отдаленный поселок, правоохранители обнаружили специально созданную теплицу, где действительно произрастало растение. По итогам проверки сотрудниками полиции был обнаружен и изъят 61 куст конопли. Когда на пороге квартиры появились правоохранители, злоумышленник не стал отрицать своей вины. Стражам порядка 51-летний мужчина признался, что выращивал растение для собственного употребления.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт, или пересылка наркотических средств психотропных веществ или их аналогов».

Расследование продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика