сегодня 20 апреля небольшой снег доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

18.04.2024 14:34
201
0
Рентген-аппарат в поселке Воргашор вновь введен в эксплуатацию. Радостную для пациентов весть сообщили журналистам ИА "Комиинформ" в администрации Воркутинской больницы скорой медицинской помощи.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

adonni jane аватар
20 апр 2024 09:11
Для своего дома я делал двери под заказ и считаю что это хороший вариант. Ищите фирмы которые занимаются производством таких дверей и сравнивайте их ц...
Ирина Калинина аватар
17 апр 2024 10:41
А какая сумма вам вообще нужна? Возможно она превышает ваш нынешний доход, по этой причине банк и мог вам отказать. В таком случае можно попробовать п...
Артем  Абрамов аватар
15 апр 2024 11:37
На youtube можно найти обзоры разных подарков для детей а также узнать полезные рекомендации. Уверен что такие обзоры помогут вам сделать хорошую поку...
adonni jane аватар
11 апр 2024 06:29
Перед тем как оформить кредит нужно определиться какой компьютер вам подходит. Посмотрите обзоры от опытных специалистов и узнайте какие комплектующие...
Артем  Абрамов аватар
09 апр 2024 06:23
По своему опыту рекомендую вам купить медицинский лабораторный стул так что внимательно посмотрите онлайн каталог Нормальный стул можно выбрать от 200...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте в ходе рейда «Нетрезвый водитель» за три дня задержали 4-х водителей с признаками опьянения

22.07.2020 08:28
624
0
С 17 по 19 июля ГИБДД г. Воркуты проводила профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». За 3 дня полицейские зафиксировали 97 нарушений ПДД, задержали 4 водителей с признаками опьянения и 4 не имеющих права управления транспортными средствами.
Кроме того, к ответственности по ч.3.1. ст.12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей…», а попросту за «тонировку» привлечено 8 водителей.

19 июля водитель на ул. Проминдустрии был остановлен автомобиль ВАЗ-21103. 56-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля, не имел при себе водительского удостоверения, зато имел признаки алкогольного опьянения. Как оказалось, воркутинец решил сделать сыну подарок на совершеннолетие – купить автомобиль. За день до дня рождения, они приехали к продавцу, чтобы осмотреть техническое состояние транспортного средства. После визуального осмотра, решил проверить и ходовую часть. Взяв ключи у знакомого, сел за руль и выехал на проезжую часть, где и был остановлен инспекторами ГИБДД. Медицинское освидетельствование водителя на состояние опьянение показало наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе 0,56 мг/л. Полицейским мужчина пояснил, что накануне выпил пару литров пива.

В отношении него было возбуждено административное производство по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения…», по ч.1 ст.12.1. КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке», ч.2 ст.12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им…», ч.2 ст.12.37 КоАП РФ «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности».

Кроме того, в отношении воркутинца, передавшего ему ключи от автомобиля, возбуждено административное производство по ч.2 ст. 12.8 КоАП РФ «Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». За данное правонарушение, как и за саму «езду нетрезвым», предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере 30000 рублей и лишения права управления на срок от полутора до двух лет.

ГИБДД г. Воркуты просит воркутинцев воздержаться от управления транспортом после употребления алкоголя, не допускать за руль нетрезвыми родственников и друзей, а также сообщать информацию о водителях в состоянии опьянения в ГИБДД по тел. 6-57-00 или в дежурную часть полиции по тел. 02. Конфиденциальность гарантируется.

#МыРаботаемДляВас #НетрезвыйВодитель #НарушениеПДД

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика