сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
65
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Воркута готовит тепловые сети к новому отопительному сезону

13.07.2020 12:24
378
0
В соответствии с разработанным и утвержденным администрацией города планом мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к работе в зимних условиях 2020-2021 годов МУП «Северные тепловые сети» должны подготовить к новому отопительному сезону 181,6 км тепловых сетей.
В межотопительный период в рамках проведения капитального ремонта предприятие планирует заменить 2,56км (в двухтрубном исчислении) ветхих квартальных и магистральных сетей как подземных, так и поверхностных трасс, более 60 единиц стальных задвижек и установить новые двигателидля насосного оборудования.

Кроме того, будут отремонтированы тепловая камера (пос. Воргашор) и центральные тепловые подстанции. Так, на ЦТП № 61 проведут капитальный ремонт внутренних помещений, на ЦТП № 1 и 8 отремонтируют фасад, ЦТП №15 – кровлю, на ЦТП № 16 – запланирован ремонт фасада и цоколя, на ЦТП №71 – внутренних помещений, фасада и кровли.

Параллельно МУП «Северные тепловые сети» займется восстановлением асфальтного покрытия в местах перекопов после ремонта инженерных сетей в дворовых территориях и на автомобильных дорогах. Также к началу нового сезона предприятие должно создать резерв материально-технических ресурсов для устранения аварийных ситуаций и технологических инцидентов.

Работа по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города к работе в зимних условиях уже начата. Выполнение поставленных задач позволит повысить надежность функционирования теплосетевогокомплекса и получить паспорт готовности Воркуты к отопительному периоду 2020-2021 годов.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика