VORKUTA-ONLINE

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Воркуте коммунальщики предложили жителям дома греть заледеневшие счётчики феном

E-mail Печать PDF

Жительница дома №5"б" по улице Димитрова в Воркуте Снежанна Чаусова рассказала телеканалу "LIFE", что коммунальные службы предложили ей отогревать обледенелые счётчики феном. 5 января из-за холодов в доме прорвало трубы. В итоге жилое здание осталось без отопления. — "У нас залиты счётчики, мы не можем включить свет и обогреватели. Сняли батареи в подъезде, заходишь — как на улице. В квартире у дочери — 12–14 градусов. Сотрудники ЖКХ, Ростехнадзор был. Они предложили феном посушить, а там столько наледи. У нас дом сам по себе заброшенный, рядом построили спорткомплекс, туда дети ходят плавать", — сказала Чаусова.

Советы дали, но устранять причину, по словам женщины, никто не собирается.

— Спросила про счётчики и электричество, а мне сказали, что вчера дали телефонограмму в электрические сети. И они устранять не будут, пока я не напишу заявление. Они его рассматривать будут и решать, что делать. А мы должны сидеть без электричества. У меня нет слов. Почему я должна везде бегать и писать заявление. А они ещё будут рассматривать мою проблему, хотя вчера им была телефонограмма из ЖЭКа, — рассказала Чаусова.

Фото Снежанны Чаусовой

vorkuta-online.ru, 2017

0

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Объявления ТНТ-ВОРКУТА

Интернет в Воркуте

Последние комментарии

Вход на сайт

Погода

Яндекс.Погода

Друзья

МВД
Добавить новость
Добавить организацию

Банкоматы

Ищете банкомат? Мы вам поможем! Выберите банк из списка ниже.

Севергазбанк
Сбербанк
СКБ Банк

ВТБ 24

Курсы валют

Курсы валют в Воркуте.

Цены на топливо

АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт" в Воркуте (информация от 26.12.2016г.)
ЭКТО(98)
43.80 руб
Премиум ЕВРО-95
39.04 руб
Регулятор-92
36.74 руб
ДТ
40.80 руб

Анализ интернет сайтов

Яндекс.Метрика