сегодня 23 апреля небольшая облачность доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

23.04.2024 06:53
2
0
Специализированная онлайн-школа от создателей Skyeng позволяет получить знания в дистанционном формате. Над разработкой данного проекта работали представители многих профессий, увидевшие все преимущества данной формы обучения.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...
Артем  Абрамов аватар
21 апр 2024 07:35
Для себя недавно купил одностворчатый лабораторный шкаф 1/02 и могу спокойно вам рекомендовать эту модель. Шкаф компактный, смотрится отлично плюс сто...
adonni jane аватар
20 апр 2024 09:11
Для своего дома я делал двери под заказ и считаю что это хороший вариант. Ищите фирмы которые занимаются производством таких дверей и сравнивайте их ц...
Ирина Калинина аватар
17 апр 2024 10:41
А какая сумма вам вообще нужна? Возможно она превышает ваш нынешний доход, по этой причине банк и мог вам отказать. В таком случае можно попробовать п...
Артем  Абрамов аватар
15 апр 2024 11:37
На youtube можно найти обзоры разных подарков для детей а также узнать полезные рекомендации. Уверен что такие обзоры помогут вам сделать хорошую поку...

Последнее в блогах

reklama

Молодые воркутинцы выражают свое мнение по поправкам в Конституцию РФ

30.06.2020 08:52
556
0
В стране продолжается общенародное голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Молодые избиратели Воркуты активно используют свое конституционное право, выражая личное мнение по данному вопросу.
Девятнадцатилетний студент Даниил Шмонов впервые пришел на избирательный участок в качестве участника голосования. Соблюдая все меры безопасности – в перчатках и маске, молодой человек отдал свой голос в отношении необходимости внесения поправок в основной закон нашей страны:

- Это осознанный и продуманный шаг. Я считаю, что гражданская позиция каждого человека в цивилизованном современном обществе должна быть учтена и услышана. Сегодня я выразил личное мнение по поводу поправок, которые напрямую могут коснуться будущего России, а значит, моего будущего. Мне не безразлично, в какой стране потом буду жить я, мои дети. На мой взгляд, молодежь должна активно участвовать в таких процессах – выборах, голосовании. Пассивность не имеет созидательного вектора!

Напомним, ознакомиться с предлагаемыми поправками в Конституцию РФ можно на сайте конституция2020.рф. Голосование будет проходить с 25 июня по 1 июля включительно.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика