сегодня 29 марта небольшая облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

Председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Воркуте принял участие в работе аттестационной комиссии
29.03.2024 08:36
22
0
В ОМВД России по городу Воркуте прошло очередное заседание аттестационной комиссии. В рамках общественного контроля за деятельностью полиции в работе комиссии принял участие Председатель Общественного совета при отделе полиции Евгений Назимов.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Воркутинские медики получили дополнительное медоборудование и СИЗы

04.06.2020 12:22
744
0
В рамках мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Министерством здравоохранения Республики Коми оказана помощь медицинским учреждением Воркуты.
Так, аппараты искусственной вентиляции легких, (шесть штук) поступили в Городскую больницу скорой медицинской помощи. Ещё три аппарата ИВЛ в ближайшее время поступят в Воркутинскую инфекционную больницу.

Также Министерством оказывается помощь в дооснащении учреждений средствами индивидуальной защиты. Воркутинская поликлиника, родильный дом, инфекционная больница и больница скорой медицинской помощи дополнительно получили 500 одноразовых костюмов, 22000 медицинских масок, 3150 пар бахил, 3000 медицинских шапочек, 2700 пар перчаток, 220 флаконов кожного антисептика, 22 две упаковки хлорактивных средств для дезинфицирующей обработки помещений.

Министерство здравоохранения Республики Коми в постоянном режиме контролирует ситуацию по заболеваемости во всех муниципальных образованиях республики, в том числе и в городе Воркута, и продолжит оказывать содействие и помощь в оснащении средствами индивидуальной защиты медицинский персонал лечебных учреждений.

Информация предоставлена Министерством здравоохранения РК

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика