В ходе рейда воркутинские автоинспекторы задержали двух пьяных водителей

11.12.2019 07:07
1139
0
В ходе профилактического рейда, продолжавшегося с 06 по 08 декабря, полицейские задержали 2 водителей с признаками опьянения.
За время проведения профилактического мероприятия, сотрудники ГИБДД зафиксировали 152 нарушения правил дорожного движения. Были задержаны 2 нетрезвых водителя. Еще 1 автолюбитель, управлял транспортом, не имея права управления.

Так, 08.12.2019 в районе дома 29 по ул. Ленина г. Воркута инспекторами ДПС был остановлен автомобиль Тойота. У водителя имелись признаки опьянения.

При проверки мужчины по базам данных ГИБДД, было установлено, что в течении года он уже садился за руль нетрезвым и с сентября 2019 года лишен права управления транспортными средствами на 1,5 года. Теперь, в соответствии со ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», за пристрастие к «пьяной езде» ему грозит уголовное наказание.

ГИБДД г. Воркуты обращает внимание: нетрезвая езда может привести только к трагическим последствиям! Не играйте со смертью! Соблюдайте дорожные правила! Берегите себя и своих близких!

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение