Новогодняя благотворительная акция «Исполни мечту ребенка». История №7

02.12.2019 14:08
938
0
Цель акции – помочь воркутинским семьям, где воспитывают детей с инвалидностью. Так, предыдущие три новогодние акции помогли семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации, вручить подарки для 65 детей.
Напомним, воркутинская городская организация КРО «Всероссийское общество инвалидов» совместно с отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ТЦСОН проводит благотворительную новогоднюю акцию «Исполни мечту ребенка» уже в четвертый раз. Участие в ней принимают неравнодушные жители Воркуты и трудовые коллективы.

История Дмитрия.

Дмитрию 17 лет. Добрый, обаятельный и дружелюбный парень. Дима посещает Школу искусств, а также принимает активное участие в жизни музыкально-театрального кружка «Воркутинские Топтыжки». Очень любит помогать маме и папе с домашними хлопотами. Уделяет большое внимание играм с младшим братиком. В преддверии Нового года у Димы есть сокровенное желание: получить современный планшет.

Если вы готовы стать Дедом Морозом для Миши, звоните по телефонам 3-02-15, 8-912-122-4385 или приходите по адресу: ул. Московская 20, каб 4.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение