сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбираю для себя новый смартфон

Выбираю для себя новый смартфон 27 март 2024 11:28 #965

Хочу для себя купить современный смартфон с нормальными характеристиками поэтому изучаю разные модели. Какие смартфоны хорошо себя зарекомендовали и где о них можно узнать больше информации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выбираю для себя новый смартфон 27 март 2024 18:04 #966

Перед тем как купить смартфон я советую вам посмотреть обзоры на youtube. Сейчас можно найти обзор на любую модель так что внимательно изучайте информацию и делайте выводы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выбираю для себя новый смартфон 28 март 2024 10:03 #968

Я недавно купил для себя смартфон Honor Magic 6 Lite и спокойно могу вам его рекомендовать. Смартфон современный и там есть масса полезных функций плюс характеристики у него отличные. Внимательно изучите возможности и преимущества этой модели https://gadgetguide.ru/obzor-honor-magic-6-lite-igra-pokolenij/ Посмотрите фотографии и почитайте отзывы людей после чего принимайте решение о покупке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выбираю для себя новый смартфон 28 март 2024 10:07 #969

Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выбираю для себя новый смартфон 22 апр 2024 09:40 #1003

Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с ios все-таки. Вернулась к Samsung, полностью им довольна. И кстати, на Яндекс маркете на сейчас скидки на их телефоны https://vk.com/topic-219773923_49305753 , посмотрите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выбираю для себя новый смартфон 26 апр 2024 20:32 #1031

Почему вы бюджет не написали? Хотя бы примерный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика