сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где выгодно делать ставки на баскетбол

Где выгодно делать ставки на баскетбол 19 июль 2023 11:36 #619

В какой букмекерской конторе выгоднее всего делать ставки на NBA и другие баскетбольные лиги? Где можно находить завышенные коэффициенты и на этом зарабатывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где выгодно делать ставки на баскетбол 20 июль 2023 08:48 #623

Зарабатывать можно в любой букмекерской конторе и для этого нужно научиться грамотно выбирать матчи для ставок. Анализируйте статистику матчей, ищите фаворитов и думайте какая ставка может дать хорошую прибыль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где выгодно делать ставки на баскетбол 20 июль 2023 12:53 #624

Все ставки я делаю в 1хбет и считаю что там предлагают лучшие возможности для заработка. Для регистрации в 1хбет используйте промокод https://vipbonuscodeorg.org/promokod-1xbet/ и получайте дополнительные бонусы. Далее уже анализируйте линию и выбирайте подходящие баскетбольные матчи для ставок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где выгодно делать ставки на баскетбол 01 фев 2024 22:50 #788

А по прогнозам кто-то ставит? Оно того стоит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где выгодно делать ставки на баскетбол 01 фев 2024 22:57 #789

Да, грешны, так сказать, ставим. Ну точнее не я, а муж ставит. Берет он прогнозы на этом: https://prognozmastera.ru/ сайте. Это я уже точно знаю, потому как иногда ему помогаю. И да, по тому что я наблюдаю, то после того, как он стал использовать эти прогнозы муж и выигрывать прилично стал гораздо чаще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где выгодно делать ставки на баскетбол 25 март 2024 18:46 #963

Федулов Денис пишет: Зарабатывать можно в любой букмекерской конторе и для этого нужно научиться грамотно выбирать матчи для ставок

В каждой, да не в каждой. У каждого букмекера ведь разные коэффициенты, разные линии ставок, бонусы, акции и т.п. Да и потом есть много ненадежных контор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика